+38 (063) 359-18-84, +38 (096) 02 5555 6, +38 (032) 290-29-56

Ваш список

“Список сравнения” пуст

Ваш список

“Список желаний” пуст

Цена
Производитель
  • CnM SECURE (1)
  • Foscam (1)
  • FoxGate (5)

Другое к видеонаблюдению

10
  • Антенна Wi-fi усиление 9 dBi
    Артикул: Антенна Wi-fi Foscam Бренд: Foscam
    252 грн 9 $
    Сравнить
    Усиленная антенна для IP камер Foscam и роутеров. Предназначена для увеличения дальности работы камеры по беспроводной Wi-Fi сети. Длинна антенны 39 см.
  • WDM медиаконвертор FoxGate EC-23521-1SM-1310nm-20-LFP
    Артикул: EC-23521-1SM-1310nm-20-LFP Бренд: FoxGate
    638 грн 23 $
    Сравнить
    Пара к EC-23721-1SM-1550nm-20-LFP • IEEE 802.3 10Base-T, 802.3u 100Base-TX, 100Base-FX• В комплекте SFP модуль• Автоопределение для Ethernet: 10/100 Мбит, Full/Half Duplex• 10/100BASE-TX: Категория 5, 4 пары, 100 метров• 6 световых индикаторов на передней панели• Full / Half Duplex на оптическом порту• Размеры 26×71×97 мм• Температура: от 5 до 50 C• Влажность от 5% до 90% без конденсата• Напряжение 100 — 275 В
  • WDM медиаконвертор FoxGate EC-23721-1SM-1550nm-20-LFP
    Артикул: EC-23721-1SM-1550nm-20-LFP Бренд: FoxGate
    638 грн 23 $
    Сравнить
    Пара к EC-23521-1SM-1310nm-20-LFP: • IEEE 802.3 10Base-T, 802.3u 100Base-TX, 100Base-FX• В комплекте SFP модуль• Автоопределение для Ethernet: 10/100 Мбит, Full/Half Duplex• 10/100BASE-TX: Категория 5, 4 пары, 100 метров• 6 световых индикаторов на передней панели• Full / Half Duplex на оптическом порту• Размеры 26×71×97 мм• Температура: от 5 до 50 C• Влажность от 5% до 90% без конденсата• Напряжение 100 — 275 В
  • SFP медиаконвертор FoxGate EC-SFP1000-FE/GE
    Артикул: EC-SFP1000-FE/GE Бренд: FoxGate
    859 грн 31 $
    Сравнить
    • IEEE 802.3 10Base-T, 802.3u 100Base-TX, 100Base-FX• Настольное исполнение• Автоопределение для Ethernet: 10/100/1000 Мбит, Full/Half Duplex• 10/100BASE-TX: Категория 5, 4 пары, 100 метров• 6 световых индикаторов на передней панели• Full / Half Duplex на оптическом порту• Размеры 26×71×97 мм• Температура: от 5 до 50 C• Влажность от 5% до 90% без конденсата• Напряжение 100 — 275 В
  • Флешка с отпечатком пальца ODM FPU 081 - 8GB, биометрическая защита!
    Артикул: ODM FPU 081 - 8GB
    Уточнить цену у менеджера
    Нет в наличии
    Сравнить
    Флешка с системой защиты по отпечатку пальца ODM FPU 081 – это объемный ресурс для хранения нужной информации и обладающий биометрической защитой. Вам уже не придется заботиться о бесконечной смене паролей доступа и постоянно контролировать местонахождение флешки. Даже если вы забудете ее на рабочем столе, злоумышленник или просто любопытный коллега не сможет воспользоваться данными, находящимися на вашем личном ресурсе.
  • Оптический модуль FoxGate SFP-1SM-1550nm-3SC
    Артикул: SFP-1SM-1550nm-3SC Бренд: FoxGate
    416 грн 15 $
    Нет в наличии
    Сравнить
    • Длина волн приема - 1310TX/1550RX• Скорость передачи - 1.25 Гб/с• Напряжение питания - 3.3 В• Дальность связи - 3 км• Тип оптического разъема - SC
  • Оптический модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-3SC
    Артикул: SFP-1SM-1310nm-3SC Бренд: FoxGate
    420 грн 15 $
    Нет в наличии
    Сравнить
    Оптический модуль FoxGate• Длина волн передачи/приема - 1310TX/1550RX• Скорость передачи - 1.25 Гб/с• Напряжение питания - 3.3 В• Дальность связи - 3 км• Тип оптического разъема - SC
  • USB-адаптер Wi-Fi CnM SECURE Wireless 150
    Артикул: CnM SECURE Wireless 150 Бренд: CnM SECURE
    644 грн 23 $
    Нет в наличии
    Сравнить
    • USB Wi-Fi адаптер• Скорость передачи данных 150 Мб/с• Оснащен штатной антенной• Поддержка стандартов 802.11b/g/n• Пропускная способность от 20 МГц до 40 МГц • оснащен кнопкой QSS, позволяющей автоматически синхронизировать устройства беспроводной связи между собой
  • Устройство дистанционной активации RM-Control
    Артикул: RM-Control
    1 793 грн 64 $
    Нет в наличии
    Сравнить
    RM-Control - отдаленная активация устройств и оборудования.
  • Биометрический стальной мини сейф, сканер отпечатка пальцев Protect mini BOX
    Артикул: Protect mini BOX
    5 180 грн 185 $
    Нет в наличии
    Сравнить
    Передовые биометрические технологии создают все новые, более усовершенствованные продукты. Биометрический стальной мини сейф откроет доступ только авторизованным пользователям, поэтому вы сможете быть спокойны в сохранности важных для вас вещей. В случае надобности, любой из авторизованных пользователей сможет легко воспользоваться, скрытыми от посторонних глаз в сейфе, вещами. Используя сохраненную информацию по отпечаткам пальцев, мини сейф принимает или отклоняет доступ быстро и безошибочно.

Разное для видеонаблюдения

Как защитить своё жилище и имущество от злоумышленников? Первое, что необходимо сделать – это позаботиться об охранной системы частной собственности. Обращайтесь в интернет магазин Shop-digital и выбирайте необходимое для вас оборудование. Наши специалисты в области охранного оборудования помогут выбрать комплект системы видеонаблюдения или другое защитное устройство для вашего имущества. Помимо камер и видеорегистраторов, у нас найдёте:

  • Стальной биометрический мини сейф
  • Флешки с отпечатками пальцев
  • Устройства дистанционной активации
  • Комплект - приемник и 1 брелок передатчика KMR4
  • Оборудование для защиты уличных камер
  • Аппарат оберегания сетевых устройств

Покупая продукцию в Shop-digital для ограждения от опасности вашей собственности, вы получаете надёжную и качественную защиту по не высокой цене. Все товары, представленные у нас от оригинальных производителей. Для систем скрытого наблюдения вам понадобятся видеокамеры Go Pro или комплекты видеонаблюдения.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно