Наличие: Есть в наличии

10G одномодовый двухволоконный оптический модуль SFP SFP-10G-10KM

Бренд: UTEPO
Модель: SFP-10G-10KM
Модель: SFP-10G-10KM
3636 грн

Количество

Описание 10G одномодовый двухволоконный оптический модуль SFP SFP-10G-10KM

Одномодовый оптический модуль SFP. Скорость передачи: 10Гбит/с; Длина волны: TX 1310 нм; Дальность передачи: 10 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с SFP модулем RX.
Характеристики
Влажность 0% - 90%RH
Длина волны 1310 нм
Макс. пропускная способность 10 Гбит/с
Метод работы Одномодовое двухволоконное устройство приёма/передачи
Молниезащита ESD
Мощность потребления 1Вт
Порты (выход) duplex LC
Расстояние передачи 10 км
Вес 17 г
Рабочая температура -5°С - +70°С
Размеры 55х13х8 мм
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.